
В данном случае Санта и есть олень :)
Автор Гость, дата создания 27 декабря, 2011 - 14:45.
Говорили ведь: Санта-Клаус ездит на упряжке с оленями - так нет же, подайте мне классический Porsche и все тут!
Ремонт, даже если его стоимость будет компенсирована страховой компанией, по удару волшебного посоха не произойдет, а вот обладательница каблучков, которые выглядывают из-за пассажирской двери, после этой истории вполне может сказочным образом испариться...
Помните поговорку "не спеши - а то успеешь"? А вот этот полномочный посол Сант-Клауса, похоже, ее не знал - да еще и забыл. И по дороге к тому, кто ждал его в гости, сам получил подарок - да такой, от которого совершенно точно с радостью бы отказался: ну кому хочется разбить классический 911-й первого поколения!
Опубликовано: 27 декабря 2011 13:29
ДТП в США: подарок Санта-Клаусу - разбитый Porsche 911. ФОТО
Сейчас на сайте Сейчас на сайте 3 пользователя и 237 гостей.Пользователи:golf
Имя пользователя: *
ДТП в США: подарок Санта-Клаусу - разбитый Porsche 911. ФОТО | Автополигон
Комментариев нет:
Отправить комментарий