Текст + Аккорды: 1 Альбом «Аристократия помойки ч.1» 1995г. Господа, товарищи, граждане,Мирные квартиросъёмщики и бомжи.Как-то вечером с друзьями, мы на кухне собрались,И под водочку с блинами, разговор вели за жизнь.Разошлися не на шутку, трижды бегали в ларёк,И как водится, под утро, подвели итог.Чтобы мы не голосили, всё равно один ответ,Хороша ты мать Россия, да порядку в тебе нет. Am A DmВот и всё, сказал мудрец и в воду канул. EОн-то сдуру думал, будет всё ништяк, Am A DmТолько гром небесный, так внезапно грянул, Am E Am EЧто мужик, не перекрестится никак.От свободы одурев, как от дурмана,Оказавшись позади, планеты всей.Потянулись за границу, караваны,Полунищих и обманутых людей.А в России, как всегда, бардак и пьянка,На престоле наш, народный персонаж.И вокруг него, отвязанные панки,Учинили узаконенный шабаш.Старички штурмуют Кремль, с красным флагом,И за Сталина идут, в последний бой.А в ответ, по просьбам узников Гулага,Демократы обзывают их чумой.* Переход в тональность Hm *Вся братва, переоделася во фраки,Но осталась, по понятиям братвой.И пока крестьяне, морды плющат в драке,Загребают деньги так, что боже мой.Доллар стал, национальною валютой,Для народа, он теперь - нательный крест.Дорожает, сволочь, каждую минуту,И крестьяне ждут торгов, как благовест.* Переход в тональность С#m *Но за этим, бардаком и балаганом,Чья-то жёсткая, умелая рука.Так сдаёт, как будто хочет из Ивана,Сделать русского, навеки дурака. CmМафиози как могли, Коза-Ностру берегли, C FmНо Россия и на них накатила. Fm CmТе опомнились едва, как российская братва, Fm CmПол-Европы, за три дня прикрутила. Fm CmТе опомнились едва, как российская братва, Fm CmПол-Европы, за три дня прикрутила.Им бы тихо лечь на дно, а они сказали: «Но»,И забили в Копенгагене стрелку.Подтянули снайперов - отморозков и быков,Чтобы наших, положить в перестрелке.Подтянули снайперов - отморозков и быков,Чтобы наших, положить в перестрелке.Им бы с год пожить у нас - призадумались бы враз,Но уж коли наша честь, под вопросом.Наше слово под ответ - мы придём, базара нет,Принимай к себе гостей, Коза-Ностра.Наше слово под ответ - мы придём, базара нет,Принимай к себе гостей, Коза-Ностра.Наши прибыли туда, без особого труда,Без поклажи, но в руках по барсетке.Цепи ровно в три версты, двухпудовые кресты,И для важности, фасонные кепки.Цепи ровно в три версты, двухпудовые кресты,И для важности, фасонные кепки.* Переход в тональность Dm *Мафиози не отнять, крепко могут воевать,И привычные, ко всяким моментам.Но для их бандитских масс, столько золота зараз,Сразу стало, основным аргументом.Но для их бандитских масс, столько золота зараз,Сразу стало, основным аргументом.Чтобы шум не поднимать и вопросы сразу снять,Им на пальцах, объяснили понятья.А чтоб хватало нам на жизнь, их буржуйский бандитизм,Обложили ежегодной податью.А чтоб хватало нам на жизнь, их буржуйский бандитизм,Обложили ежегодной податью.И пока жива братва, у России есть права,Все проблемы, доводить до решенья.Ну а если будет спрос и поднимется вопрос,То прикрутим и Саддама Хусейна.Ну а если будет спрос и поднимется вопрос,То прикрутим и Саддама Хусейна. Em AmЕё глаза небесно-васильковые, H7 Em DПритягивали взгляды, как магнит. G AmЗа ней ходила, вся шпана дворовая, D7 G H7А я среди шпаны, был знаменит. Em AmИ если к нам, ломились посторонние, D7 G H7Увидеть васильковые глаза. Em E AmРемень солдатский, с пряжкой золочёною, F# H7Мог за меня, доходчиво сказать. (Припев:) Em Танька, красавица, она мне нравится, E Am Да я без Таньки, никуда. Am Em Танька, красавица, со мной останется, F# H7 Em E А вы свободны, господа. Am Em Танька, красавица со мной останется, F# H7 Em А вы свободны, господа.Потом я жизнь узнал, не понаслышке,Не дай вам Бог, попробовать с моё.Всего наверно было, даже слишком,Но я вернулся, заплатив за всё.И проходя, под окнами знакомыми,Уже давно, не веря в чудеса.Искал глаза, небесно-васильковые,И говорил, кому не знаю сам, эх! (Припев:) Танька, красавица, она мне нравится, Да я без Таньки, никуда. Танька, красавица, со мной останется, А вы свободны, господа. Танька, красавица, со мной останется, А вы свободны, господа.Но как-то в ресторане, на Остоженке,Я вдруг услышал, Танькин разговор. С ней были люди, в необъятных кожанках,По виду, с побережья или с гор.Мою любовь, купили за зелёные,Но н
Трофим - «Аристократия помойки ч.1» (1995) тексты песен
» » » » Трофим - «Аристократия помойки ч.1» (1995)
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Трофим - «Аристократия помойки ч.1» (1995) тексты песен
Комментариев нет:
Отправить комментарий